Месячные с перерывом

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет и совсем недавно начались первые месячные. Прошли они 2 раза и с перерывом 10 дней начались снова. Пожалуйста, подскажите, нормально ли это? Месячные не регулярные, т. к идут только первый год. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 00:26
Здравствуйте. В вашем случае это нормально. Цикл должен восстановиться на протяжении 2-х лет.