Месячные с кусками ткани

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в первый день месячных вышли куски ткани. И были месячные всего два дня из положенных четырех. У меня вопрос что это за куски ткани? Может ли это помешать забеременеть? И вообще два дня для месячных это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:03
Здравствуйте. В таком случае обязательно сделайте УЗИ до и после месячных, для исключения патологии эндометрия. Дальнейшие рекомендации по результатам.