Месячные с болью и диареей после прекращения приёма антидепрессантов

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В чем причина? И к какому врачу идти? Критические дни всегда были нормальные, съездила в область к гинекологу эндокринологу планирую беременность выписали: йодомарин 200, цикловита, фолиевая кислота! И еще я год пила антидепрессанты тревожный невроз, и в этот момент как начала пить таблетки от гинеколога, начала прекращать прием антидепрессантов (все это конечно по назначением врачей) так вот месячные у меня шли все дни очень болезненно, каждый день боли диарея, по вечерам тошнота! Сейчас критические дни закончились, но как не покушаю или как выпью таблетки, у меня начинает крутить живот и диарея,? я уже не понимаю от чего от таблеток или от отмены антидепрессантов, у меня гастрит! Скажите что в таком случае делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-21 09:25
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу, обследоваться у него. Нужно проверить весь желудочно-кишечный тракт, провериться на дисбактериоз. А уже после этого делать выводы в плане необходимого лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Таняккк 2018-01-21 09:29
Спасибо)