Месячные с большими перерывами в 14 лет

Спрашивает: Елизавета))
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне 14 лет. Месячные у меня начались 11 января и они длились 8 дней потом они появились 10 апреля. Затем 28 июня и больше не было. Что это может значить? Ответьте пожалуйста.
Теги: месячные идут с большими перерывами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 12:11
Здравствуйте! Таких вопросов на портале уже сотни, пользуйтесь поиском. И сотни раз написано, что цикл устанавливается после первых месячных 1-1,5 года, потому сбои возможны
Платная консультация
Елизавета)) 2014-08-07 12:14
Спасибо