Месячные раньше времени

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обычно цикл 27 - 28 дней. В этом месяце 16. Месячные были 24 - 30 сентября. Сегодня 10 октября начались. Обычно дней за 7 грудь побаливает, становится чувствительной, тянет низ живота, в этот раз без признаков. Не простужалась и тд. В чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-10 17:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова