Месячные раньше обычного

Спрашивает: Каралина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос месячные обычно начинались 13-15 числа месячные длятся 5 дней половой акт был 28 и 7 числа в этом месяце месячные пришли аж 10 числа и 12 когда подняла тяжесть когда пошла в туалет вышли месячные со сгустками и стало так легко что это могло быть? Обычно первые три дня месячные шли обильно а в этот раз они идут слабо почти как вода. Ходила на узи врач сказал что у меня овуляция поздняя на 5 день после месячных а мы с мужем хотим ребенка но ни как не получается вот и сейчас я боюсь не могло ли это быть как выкидыш? Или что это вообще было
Категория: Гинеколог

1 ответ

Месячные которые начались на 2 дня раньше - это норма. Ни о каком выкидыше речи нет.