Месячные раньше на 10 дней уже второй месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные всегда шли день в день цыкл 28 дней. Но в прошлом месяце пришли на 10 дней раньше болела грудь тянуло низ живота, все как обычно. В этом месяце опять раньше на 10 дней, те же симптомы, но просто мазня 2 дня уже. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 14:38
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу. Сделать УЗИ органов малого таза для начала и, возможно, сдавать анализы на гормоны, потому что возможны гормональные нарушения