Месячные раньше

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в последние три месяца месячные начинаются раньше срока. Раньше они начинались, примерно 14, 15, 16 числа. Но в декабре вдруг пошли 8-го, в январе 7-го, и в этом месяце (феврале) 60-го числа. Протекают как обычно, с теми же ощущениями (слабая тянущая боль) и длительностью(5-6) дней.
Скажите, пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-25 12:15
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова