Месячные противозачаточные таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет.2 оборта.2роды. Когда выбирали противозачаточные по анализам завышен был прогестерон. Пью хлое уже 1.5 года. Набрала немного в весе и последние три месяца месчные обильные с густками. Скажите по какой причине это может быть.? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 21:24
Здравствуйте. Полагаю, что Вам больше не подходит данный ОК, необходима смена