Месячные прошли и через 9дней снова начались

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 30декабря начались месячные 4января закончились и через девять дней снова начала кровить и выходят сгусточки кровяные. Немного тянет живот. Был не защищённый секс 7января. На Конуне до появления выделений болело горло, ломило кости и поясницу, тянуло низ живота была температура 37,7. сейчас этих симптомов нет но по прежнему мажу. Что бы это могло значить, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 15:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне Вашей болезни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова