Месячные пропали сначало были а потом нет

Спрашивает: Elvina22
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня возникла одна проблема у меня в 11 лет пошли месячные а потом когда мне стало 12 у меня были еще а потом я уехала на летние каникулы ку отдыхать потом приехала домой и у меня их нет они пропали дорогой врач скажите пожалуйста это серьезно или нет. Пожалуйста помогите мне я сильно переживаю и боюсь сказать маме точто у меня их нет. Помогите пожалуйста. Сразу говорю СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 18:00
В вашем случае это абсолютно нормально. Цикл должен восстановиться на протяжении нескольких лет. На сейчас повода для волнения нет.