Месячные продлились 2 дня после Эскапела

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Был незащищенный ПА 29 августа. Выпила эскапел. Таблетка подействовала были побочные эффекты. 13 сентября начались месячные, продлились они два дня. Потом примерно 30 часов их не было, после учебы пришла домой и было чуть чуть крови. Что это может быть? Они прекратились после двух дней на сутки.
Теги: месячные продлились 2 дня
Категория: Гинеколог

2 ответа

Дарья 2013-09-17 17:11
Признаки до месячных все были. Тянуло низ живота болела грудь, в первый день было очень плохое самочувствие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-17 22:00
Здравствуйте! Такие гормональные сбои могут развиваться на фоне приема Эскапела. Чтобы исключить все возможные органические патологии, необходимо провести УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!