Месячные пришли второй раз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад закончились месячные, три дня назад начались снова, сегодня была у гинеколога, сдала анализ на ХГЧ, показал 1.2. что это может быть такое?, гинеколог внематочную исключила, хотя узи не делали. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 17:52
Здравствуйте. Беременность исключена при таком ХГЧ. Возможен сбой цикла
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 17:54
Ответила Вам. Рекомендую проверить кровь на гормоны.