Месячные пришли раньше

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Недавно задавала вопрос по поводу того, можно ли пить терафлю и противозачаточные делсия. Вы сказали можно, но делать разницу в приеме 3-4 часа. Я все так и делала, четыре дня проболела, пропила терафлю и ок. Пью делсию вторую пачку, и месячные пришли, когда в упаковке оставалось 2 таблетки. Я их допила по графику. Хотя должны были начаться на второй день отмены. С завтрашнего дня начинается семидневный перерыв. Почему так произошло? Организм ещё настраивается или болезнь с порошками повлияла? Правильно ли я сделала, что допила оставшиеся таблетки несмотря на месячные? Предохраняться в семидневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 20:26
Здравствуйте. Болезнь с порошками повлияла. Вы все сделали правильно
Платная консультация
Марина 2019-05-25 09:42
Можно не предохраняться в семидневный перерыв? Заранее спасибо