Месячные приостановились на 3-й день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
У меня такая проблема, что месячные начали на 3 дня раньше. Во второй день у нас с молодым человеком был незащищённый половой акт, в меня попало немного спермы, не глубоко, буквально чуть дальше от половых губ. Всё это дело я вытерла влажной салфеткой, потом промыла горячем душем, потом немного смочила всё это водой с лимонным соком.
сегодня 3-й день месячных, вечер. Крови мало, буквально несколько мазков на прокладке. Обычно у меня менструация идёт 4-5 дней.
чем это может быть вызвано? Если я промыла влагалище от спермы- большой ли риск мне забеременеть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:16
Здравствуйте. Это вызвано тем, что Вы пожили половой жизнью во время месячных. Это не только негигиенично, но и вредно для здоровья
Платная консультация
Анастасия 2017-12-02 22:38
Месячные позже пошли, всё хорошо. Они вовремя закончились.
но всё же вероятна беременность при таком случае или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 11:16
В такие дни цикла шанс на беременность равен 0.