Месячные при принятии Белары

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория! Начала принимать Белару, после 7 дней(примерно) начало мазать, то сильней то слабже(около 10ти дней), и болел сильно живот. После 21го дня не было никакого кровотечения отмены. Сейчас начала пить 2ю упаковку(пропила уже 10 дней), а месячных мне когда теперь ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить беременность, сделайте тест на беременность а также узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки