Месячные при приёме визанны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Склеродермия
Здравствуйте, в начале сентября мне сделали лапароскопию по удалению эндометриоза матки. После двух недель назначили
визанну. В первый месяц была несколько дней мазня, потом прекратилась. 2 ноября начались как бы месячные и идут выделения уже 16 дней. Я хотела узнать, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 11:06
Здравствуйте. Выделения на фоне приема Визанны возможны. Но более 14 дней - это не норма. Покажитесь врачу очно