Месячные при приеме таблеток

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, принимаю пол года противозачаточные таблетки"новинки", до этого месяца все было в норме, пью 21день в 7перерыв месячные, в конце мая в 7 перерыв были выделения, но очень мало, а сейчас в середине приема пришли месячные и дляться уже 8-9дней, и не заканчиваются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-12 13:25
Добрый день, Алена.
Если вы не пропускали таблетки, то это не нормально. Может быть побочным эффектом ОК.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.