Месячные при приеме регулона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, когда приходят месячные при приеме регулона в семидневный перерыв после фармаборта, сегодня 4 день перерыва а месячных до сих пор нет, начала принимать таблетки через 4-5 дней после аборта, на 6 день приема был незащищенный па как оказалось, нужно было дополнительно предохраняться, есть вероятность, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 11:51
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ. С уважением, Е. В. Молчанова