Месячные при приёме регулона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов был плацентарный полип и после чистки врач назначил пить регулон 3 месяца. Начала пить, как и положено, в первый день месячных, сегодня 10 день, но до сих пор не сильно кровит, в основном месячные идут 7 дней. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 08:57
Здравствуйте. Натронных приема ок такие выделения могут быть. К вас сейчас период адаптации к препарату. Продолжайте приём дальше по схеме.