Месячные при приеме препарата джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше никогда не принимала противозачаточные таблетки. Врач назначила с целью лечения на 3 мес. Начала принимать с первого дня менструации 28.11 месячные шли очень долго дней 13 обильно. Но вот уже прошло 17 дней и у меня до сих пор мажет. Нормально ли это? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 13:23
Добрый день, Елена.
Это побочный эффект ОК, зачастую он исчезает через 3 мес. Приема препарата.