Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Месячные при приеме препарата джес

Спрашивает: Елена, Москва
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше никогда не принимала противозачаточные таблетки. Врач назначила с целью лечения на 3 мес. Начала принимать с первого дня менструации 28.11 месячные шли очень долго дней 13 обильно. Но вот уже прошло 17 дней и у меня до сих пор мажет. Нормально ли это? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Прекращение приема джес После удаления полипа эндометрия был назначен препарат Джес...
Прием Джес плюс Пожалуйста, помогите советом! Мне 28 лет. Никогда не принимала КОК,...
Обильные месячные при приеме противозачаточных У меня в ноябре 2014г на узи обнаружили...
Месячные при приеме контрациптивов Я пью препарат Белара на протяжении 2 месяцев....
Оральные контрацептивы Я принимаю Джес уже 3 месяца. Сейчас стало возникать чувство...
Скудные месячные при приеме Джес У меня такой вопрос: принимаю Джес третий месяц....
Месячные при приеме гормонов в 56 лет И спасибо вам большое за Ваш труд! Меня зовут...
Задержка после аборта Дело в том что месяц назад я делала аборт, сейчас подошло время...
Джес побочные эффекты Я пила раньше Джес, был прописан гинекологм-эндокринологом как...
Месячные во время приема Джес Я принимала Джес около полутора лет, затем сделала перерыв...
Странные месячные Принимаю ДЖЕС уже год. Последний раз месячные были очн странные....
Джес Принимаю Джес уже год. Скажите, пожалуйста, нужно ли делать перерывы в приеме?...
Прием джес кровотечение Принимаю Джес уже почти год. Сегодня утром началось кровотечение,...
Побочные явления при приеме визанны Было проведено РДВ, поставлен диагноз очаговый...
Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...
Кровотечение при приеме трех упаковок джес Подскажите, пожалуйста, ближайший прием...
Прием препарата Джес плюс, кровь после ПА У меня последние 2 цикла стали нерегулярными....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 13:23
Добрый день, Елена.
Это побочный эффект ОК, зачастую он исчезает через 3 мес. Приема препарата.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑