Месячные при приеме ОК Джес

Спрашивает: Ирина199805
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью оральные контрацептивы "Джес" второй месяц. В этом месяце начались месячные при приеме активных таблеток на 18 таблетке Как мне поступить дальше? Нужно ли пить неактивные таблетки из этой же пачки? Или начинать новую? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-30 10:56
Добрый день, Ирина.
Вероятнее всего это межменструальные кровомазания, побочный эффект ОК.
Вам необходимо допить упаковку ОК как обычно по схеме.