Месячные при приёме ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Три месяца назад мне сделали вакумаспирацию, так как была анэмбриония. Начала сразу же принимать препарат " Новинет". На второй упаковке, после 10 таблетки, начались коричневые выделения. Месячные пришли вовремя. На третьей упаковке, так же, после 10 таблетки, начались месячные. В первый день болел низ живота (как при месячных). Скажите, пожалуйста, почему так? Стоит - ли начинать 4-ю упаковку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:51
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова