Месячные при приеме ок

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будте так добры, подскажите пожалуйста, при постоянном приеме ок уже длительный срок, пришли месячные на 5 дней раньше, всего на два дня и третий мажущий. Какая может быть причина?.
Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 07:03
Здравствуйте. Так иногда бывает на фоне приема ок. Повода для волнения нет. Продолжайте приём м ок дальше по схеме.