Месячные при приёме ОК

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Через 5 месяцев после родов начала принимать противозачаточные таблетки Новинет с 4 дня цикла. На 15 день приема начались мажущие коричневые выделения. Сегодня будет 19 день приема и выделения практически как месячные. Что это и что делать? Когда закончатся эти выделения? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 09:56
Принимайте ок дальше по схеме. У вас сейчас период адаптации к препарату. Выделения должны уменьшится в ближайшее время.