Месячные при ОК

Спрашивает: Ksunika
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сейчас нет возможности попасть к гинекологу, помогите пожалуйста. Принимаю ОК Новинет, 30 декабря закончила принимать вторую упаковку. 27 декабря начались мажущие выделения и их мало, 5 января начались обильные выделения, получается месячные идут уже 11 дней. Подскажите пожалуйста нормально ли это. 7 января начинается новая упаковка Новинета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 11:53
Здравствуйте. Это возможно. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ksunika 2018-01-07 09:42
Спасибо большое, Елена Викторовна, вам тоже успехов в работе.