Месячные при ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю ок впервые новинет, сейчас начала вторую упаковку (3 таблетка), месячные еще идут, сегодня 6 день вчера их почти не было уже, а сегодня усилились, это нормально? Может ли это быть изза того что я вторую упаковку начала принимать с утра а не вечером как первую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 16:47
Добрый день, Елена.

Нет, это не может быть из - за этого. У вас проявляется побочный эффект ОК, зачастую он исчезает после 3- х месяцев приема.