Месячные при новаринге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала применение новаринга первый месяц, месячные начались за три дня до вынимания кольца, в назначенный день я его вынула, после они усилились и сейчас идут уже 8 день. Это Нормально или срочно нужно идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:06
Здравствуйте! Это нормально. К Новарингу, как и и любому ОК существует период адаптации