Месячные при КОКах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз - поликистоз яичников. Были прописаны Ярина плюс.
Принимаю таблетки полгода, но приход выделений не совпадет с началом пачки- приходят раньше дней на 3-5. Врач написала сдать на 5-8 день андростендион и об. Тестостерон. Но не понимаю, с какого дня начинать отсчет месячных: со дня выделений или по порядковому номеру таблетки?
заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 18:45
Здравствуйте. Я не очень поняла, извините. А кто сдает анализы на гормоны на фоне применения гормонов?