Месячные при беременности и бременна ли вообще?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Около месяца назад я занималась с моим молодым человеком петтингом, но я девственница. Месячные начались вовремя (5 мая), но у меня периодически тянет крестец, часто меняется настроение. Скажи, есть ли вероятность того, что я беременна. Читала на разных форумах, что при беременности возможны месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 19:57
Здравствуйте! Пользуйтесь поиском-таких вопросов сотни на портале. Подумайте здраво-Вы же ДЕВСТВЕННИЦА