Месячные при беременности
Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть совершенно обычные месячные при беременности? То есть без смены длительности и обильности, все как всегда? Пришли день в день, продолжительность та же, значит беременность можно исключить? Половой акт был за 16 дней до них.
3 ответа
Карина 2016-05-10 11:08
Огромное спасибо за ответ! Подскажите, какова вероятность беременности от предэякулята? Как известно, эта смазка вырабатывается другой железой, и сперматозоидов в ней по сути изначально нет, еслм только после предыдущего акта. Верно? И какая концентрация спермы нужна для оплодотворения?
Карина, Вы не по адресу с данным вопросом. Есть сексолог-андролог. Вот сперма - его профиль. Удачи.