Месячные при " Регулоне"

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день. Хотела узнать как быть и на сколько опасна моя ситуация. Делала медикаментозный аборт, через две недели врач назначила "Регулон", а на 12 таблетке пошли выделения, как месячные с перерывами. Бросать ли пить "Регулон"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, покачто не бросайте принимать регулон, лучше сначала сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки (полип эндометрия)