Месячные поздно пришли и рано кончились!

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. У меня была задержка 8 дней. Делала тест на 6й и 8й день. Отрицательный. Детей с мч не планируем, поэтому страшновато. Вечером так получилось, что мы начали заниматься сексом и заметили кровь. Месячные пришли на 8й день вечером. Проснулась утром дико болел живот (дикие боли меня тревожат уже вторую менструации и именно в первый день, раньше все проходило более менее терпимо) выпила ибупрофен одну таблетку, все утихло. Целый день шли месячные все нормально. На следующий день их уже почти не было. Когда пошла по-маленькому были сгустки крови несколько штук. И вот сегодня третий день месячных должен быть, а их нет вообще. Что это такое? Какие анализы сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 07:22
Добрый день, Александра.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половые контакты и месячные пришли с задержкой не такие как обычно, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.