Месячные после зб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, была зб, чистка в сентябре, первые месячные были в конце декабря на приёме дюфастона и утрожестана одновременно, так как до этого один дюфастон не помог, сделала узи после этого всё хорошо, следующие месячные пришли сами по себе, день в день, без каких-либо препаратов, шли так же как и в тот раз 4 дня, в новом цикле (получается третий по счёту) была задержка 2 дня-тест отриц. И вот только на 3 день пришли к ночи, шли 4 дня, а вот последние два дня мажет коричневым, что это может быть? И периодически потягивает как при кд. Что мне нужно сделать? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно это гормональный сбой, вам пока ничего делать не нужно, если это будет повторяться то тогда дообследуйтесь Гормонально, покачто не нужно ничего делать