Месячные после ЗБ

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после ЗБ (чистка и вакуум) прошел 38 дней, месячных нет. ЗБ была на 11 неделе. Скажите, мне еще ждать или уже бить тревогу и обращаться к гинекологу? Какие сроки появления месячных после чистки? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 11:58
Здравствуйте! Обычно-через 28-30 дней. Я думаю, что стоит сделать УЗИ для контроля