Месячные после замершей длятся 10 дней!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20.03.2017 сделали чистку (была замершая беременность). 15.04 начались мажущие выделения(чуть-чуть), с 23.04 начались обильные кровянистые выделения. Возможно ли то, что месячные так долго идут? Уже 11 дней. Врачу позвонила, она сказала, что пока что всё в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-26 09:59
Добрый день, Наталья.

Ничего страшного у вас я не вижу. Вероятнее всего у вас месячные только начались 23. 04. После прерывания беременности цикл может не сразу нормализоваться.