Месячные после задержки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Возникла такая проблема. В июне этого года был незащищенный половой акт. После чего заметила увеличение грудных желез и повысилась их чувствительность, головокружение, усталость. . Также была задержка 5 дней, после чего начались месячные, которые длились два дня. Первый день обильно, второй просто мазали. Живот перед месячными не болел (как это было обычно раньше). Тест не делала. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-11 06:49
Добрый день, Юлия.
Если месячные были не как обычно и с задержкой, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.