Месячные после задержки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка 4дня, были незащищенные па, тест отрицательный. Месячные пришли, очень скудные, 2 дня мазало и 2 дня пару капель было, с комочками. Так же при месячных колол левый бок. После месячных желтые выделения. С чем это может быть связано? Цикл 28 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 00:23
Здравствуйте. Причин для нарушения цикла есть очень много. Для выяснения этих причин необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования.