Месячные после визанны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала 3 месяца бусерилин, затем 6 месяцев визанну,30 декабря2016г был последний приём визанны, месячные пришли 22февраля очень скудные'мазня''был перерыв 2-3 дня'и опять скудная мазня, на УЗИ показало, что сильно разросся эндометрий. Подскажите, что мне делать?
Теги: скудные месячные после визанны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 09:56
Здравствуйте. "сильно разросся эндометрий" - как, что? Поясните