Месячные после визанны

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, после отмены визанны месячные пришли через месяц, все как обычно-на 5-6 день уже было очень мало выделений. Но на 7 они стали обильными, почти как в начале. Нормально ли это? Особых болей нет, лишь небольшой дискомфорт внизу живота. Визану принимала 6 месяцев.,после лапороскопии. Диагноз наружно-генетальный эндометриоз. Конечно если это все затянется обращусь к врачу, а пока ищу ответ у вас)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:26
Здравствуйте, вы проходили гормональное обследование перед операцией?