Месячные после родов, спустя год

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня пошли месячные, спустя год после родов, и вышел мешочек с кровью, что это может быть? Побаливает низ живота. После родов, месячные были, но по 2 дня, а сейчас обильно начались и вышел этот мешочек.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 21:13
Здравствуйте. Делайте тест на всякий случай, но странные месячные после родов возможны