Месячные после родов

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: На 13н был острый двусторонний пиелонефрит На 36н беременности была кишечная палочка
Здравствуйте. Такая проблема, родила 7 декабря 2015 г. 11 апреля начались месячные и шли они 3 недели, очень обильные. После с 15 по 18 мая в малых количествах. А после с 31 мая и по сей день. Как быть? Что это?
Живот не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-10 20:02
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова