Месячные после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Моему ребенку уже 7 месяцев. Роды были естественные, кормила грудью. Сейчас уже месяц вводим прикорм, соответственно количество кормлений грудью уменьшилось. Раза 2-3 днем и 2 раза ночью по чуть чуть. Месячных до сих пор еще не было. Является ли это патологией и когда после родов приходят месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 14:40
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны и паниковать рано. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!