Месячные после родов

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не было
Здравствуйте, у меня после родов не регулярный цикл месячных в ноябре пошли 15числа закончились 19 а в следущем месяце 9 декабря ав этот день я занилась сексом с мужем и на следующий день у меня кончились месячные что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:22
Здравствуйте! Анна, это значит, что Вы не думаете о своем здоровье и гигиене-жить половой жизнью во время месячных нельзя