Месячные после противозачаточных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Пропила противозачаточные один месяц, тридцатого апреля начались месячные. Начала пить новый блистер, через неделю бросила пить(уехала в Европу, забыла таблетки дома) 9ого мая начались снова месячные. Подскажите когда ждать следующих месячных 30ого или 9ого и какова возможность забеременеть в этот месяц?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 10:51
Здравствуйте! Как только Вы прекратили прием ОК, они прекратили действовать. Шанс на беременность высокий. При резкой отмене прогнозировать начало менструации занятие неблагодарное