Месячные после прирывания

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлусто после прирывания беременности на 8-9 неделях месячные пошли через 3 месяца, это плохо или нет, смогу ли я ещё родить? Прирывание было первое, а беременность вторая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 15:17
Здравствуйте. Плохо, что была такая задержка. А сможете ли родить, к сожалению, я не смогу ответить абстрактно