Месячные после приёма ферментов 2/10

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимала по назначению врача Феместон 2/10. все было хорошо но когда третий месяц приёма таблеток подходил концу то месячные у меня начались на 15 дней раньше, прошли 5 дней а потом начали мазать уже 13 дней? Что может быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 18:14
Здравствуйте. Обращаться к врачу очно, делать УЗИ однозначно