Месячные после постинора

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, па был 01.01, презерватив порвался. Выпила постинор строго по инструкции, спустя через 4 часа после па. Дата последней менструации 05.12-09.12. сегодня должны были прийти месячные, но их нет. Так же после принятия постинора, не было выделений. Никакой побочки В общем. Тест отрицательный. Нормальна ли задержка? И когда сделать тест повторно, чтобы знать точно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 11:53
Добрый день, Виктория.

Беременность в вашей ситуации маловероятна даже без без приема постинора, так как половой контакт был в конце цикла. Скоро должны начаться месячные.