Месячные после постинора

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: здравствуйте, 24.07 закончились месячные,25.07 был незащищенный половой акт, через два часа приняла постинор, через три дня начались месячные, но не очень обильные, сегодня24.08 следующих месячных нет. когда ждать месячные, может ли быть беременность в этом случае?
Здравствуйте, 24.07 закончились месячные,25.07 был незащищенный половой акт, через два часа приняла постинор, через три дня начались месячные, но не очень обильные, сегодня24.08 следующих месячных нет. Когда ждать месячные, может ли быть беременность в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Сделайте тест на беременность