Месячные после первого раза

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в общем 13 июля у нас с девушкой был секс в презервативе (у неё это был первый раз). Месячные пошли 16 июля, хотя как она говорит должны были идти 21-22. А на сегодняшний день(26августа) месячных до сих пор нет. Это норма? Девушка ездила в Анапу, это влияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 13:49
Здравствуйте. Возможно, повлияла акклиматизация. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова